Мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг. Оперативность, высокое качество,
слаженность и чуткое отношение - главные характеристики нашей компании.

Главная Информация Оформление документов
Оформление документов

В течении трех дней после похорон можно получить свидетельство о смерти; оформление этого документа после смерти может провести любой член семьи (или человек, проводивший похороны). Требуется паспорт погибшего, паспорт заявителя, медицинское свидетельство причин события. В течение получаса можно получить свидетельство о смерти.

Без этой бумаги не возможно разделение наследства, нельзя получить пособие– да и ответственность за отсутствие оформленных бумаг тоже существует. Для получения пособия на погребение необходимо со свидетельством обратиться в пенсионный фонд, в течение трех дней после получения документа. Здесь будут нужны паспорт заявителя и свидетельство (иногда называют справка о смерти), копии этих документов. Сегодня пособие на погребение для пенсионеров составляет две пенсии (причем не средние, а именно в том размере, что начислялись при жизни).

Конечно, оформление документов смерти специалисты нашей компании могут взять на себя, если родственникам или близким людям сложно решать все эти бумажные проблемы.

 

Возникли вопросы?

Звоните или пишите и мы окажем личное внимание каждому!

e-mail: info@rekviem.org

тел.: (067)567-42-50    (096)000-03-99    (056)744-15-55    (056)726-50-60    (095)000-03-99    (066)023-80-70

© 2012. Служба ритуальных услуг «Реквием».
Все права защищены.
Без разрешения владельца информация запрещается к копированию.
Создание сайта Студия iFish