Мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг. Оперативность, высокое качество,
слаженность и чуткое отношение - главные характеристики нашей компании.

Главная О нас Наши преимущества
Наши преимущества

Компания «Реквием» работает на рынке ритуальных услуг Днепропетровской области более 8 лет. За это время мы смогли превратить нашу компанию в компанию флагман в сфере ритуального обслуживания населения. Реквием – это развитая сеть торгово-выставочных салонов в городе Днепропетровск, а также области, это высококвалифицированная агентская служба.

У нас работают исключительно профессионалы похоронного дела, обученные в специальных учреждениях. Также существует служба контроля качества, которая постоянно отслеживает уровень удовлетворенности наших клиентов.

Сотрудники проявляют искреннюю заботу и поддержку каждого человека, который к нам обращается за помощью. Отношение к нашим клиентам и их проблемам, как к своим близким, держит репутацию компании на высочайшем уровне.

Главное преимущество – это организация похоронной процессии «Без проблем и забот».

Единственное, что нужно сделать человеку, у которого случилось горе – это набрать наш номер телефона или связаться через сайт. Наши клиенты не хотят стоять в очередях, сталкиваться с бюрократическими преградами, переживать, что катафалк или автобус могут опоздать на похороны, что бригада будет состоять из пьяных и неопрятных людей, что нужно оббегать весь город для получения всех необходимых разрешений.

Забудьте про это, все это остается на наших плечах. Вам необходимо прощаться с близким человеком в присутствии родных и близких, все остальное – наша работа.

В этом разделе будут картинки и видео

 

Возникли вопросы?

Звоните или пишите и мы окажем личное внимание каждому!

e-mail: info@rekviem.org

тел.: (067)567-42-50    (096)000-03-99    (056)744-15-55    (056)726-50-60    (095)000-03-99    (066)023-80-70

© 2012. Служба ритуальных услуг «Реквием».
Все права защищены.
Без разрешения владельца информация запрещается к копированию.
Создание сайта Студия iFish