Мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг. Оперативность, высокое качество,
слаженность и чуткое отношение - главные характеристики нашей компании.

Главная О нас Доставка и установка
Доставка и установка

Гранитные памятники Днепропетровск

Изготовление всех элементов погребального комплекса это всего лишь часть работы, часто наиболее простая (гранитные памятники Днепропетровск). Следующий этап – доставка. Мы достаточно часто изготавливаем модели памятников по заказам из других городов Украины; часто в этих случаях заказывается установка памятников и надгробий на могилу сразу вместе с доставкой. В этих случаях мы предлагаем несколько вариантов доставки: своей машиной (наиболее надежный вариант, предусматривающий все возможные неожиданности), транспортными службами доставки (менее надежный вариант, по отправления все-таки страхуются).

Естественно, мы осуществляем доставку не только по Украине, но и по Днепропетровску.

гранитные памятники днепропетровскПосле доставки памятник нужно установить. Это всегда относительно сложный и ответственный процесс, ведь надгробие обычно весит дорого и его цена достаточно высока.

Установка гранитных и других массивных надгробных памятников на кладбищепроизводится обычно не менее чем через год после захоронения: когда земля осядет и утрамбуется достаточно. Заказчику следует уточнить вопросы, связанные с въездом автомобиля на территорию кладбища – чаще всего такой въезд платный и требует разрешения.


Важный этап в работах– демонтаж старых конструкций. В обязательном порядке следует указать в заказе, есть ли на территории старое надгробие, цветники, деревья, кустарники. Все это придется демонтировать, в процессе подготовки территории. Стоимость такой операции определяется только объемом работ, который оценить можно только на месте.

Вообще, существует всего два наиболее распространенных варианта.Закрепление на уже готовое (залитое предварительно) бетонное основание - в этом случае установщики приезжают уже с готовым фундаментом, который просто устанавливается в отрытую яму. Можно залить фундамент прямо по месту, но это дольше и, соответственно, дороже. В любом случае стоимость установки памятников зависит не только от объема основных работ, но и от объема работ дополнительных – в частности, демонтажа.

Кроме установки изготовленных нами надгробий, мы занимаемся так же восстановительными работами: в частности, исправлением проблем – заливка нового основания или укрепление старого.

В стоимость установки в полном объеме входит весь объем расходных материалов при установке и труд собственно установщиков – обычно два человека. Компания «Реквием» в каждом конкретном случае предоставляет гарантию.

 

 

Возникли вопросы?

Звоните или пишите и мы окажем личное внимание каждому!

e-mail: info@rekviem.org

тел.: (067)567-42-50    (096)000-03-99    (056)744-15-55    (056)726-50-60    (095)000-03-99    (066)023-80-70

© 2012. Служба ритуальных услуг «Реквием».
Все права защищены.
Без разрешения владельца информация запрещается к копированию.
Создание сайта Студия iFish