Мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг. Оперативность, высокое качество,
слаженность и чуткое отношение - главные характеристики нашей компании.

Главная О нас

Служба ритуальных услуг «Реквием»

Компания «Реквием» - это одно из первых частных похоронных агентств Днепропетровска. Десятилетия работы на рынке ритуальных услуг сформировали опыт, достаточный для решения любой задачи; команда агентов и мастеров может предложить решения на любой вкус – от бюджетных вариантов до эксклюзивных предложений.

Итак, области деятельности, в которых мы представляем собственные решения:

- наше бюро ритуальных услуг кроме собственно организации погребения представляет весь спектр ритуальных товаров: мы предлагаем все необходимое для проведения похорон. Для клиента это означает, что не требуется поиск всего необходимого в разных местах, абсолютно все можно заказать с помощью нашей компании;

- на базе нашей организации развернуто производство гробов и памятников различных видов; мы можем предложить решение при любом бюджете;

- мы имеем свой транспортный парк – не только катафалки, но и чисто транспортные автомобили. Мы можем организовать доставку чего угодно в любую точку Украины: памятники, соответствующие товары;

- наш салон предоставляет в Днепропетровске ритуальные услуги классического и современного содержания при организации погребения: распорядитель, производство, установка и доставка памятников, изготовление временных и постоянных табличек, оформление любых документов;

- эксклюзивные услуги: специальный лифт для опуска гроба в могилу, разработка и реализация проекта по благоустройству и озеленению могилы, эксгумация тела и подобные.

Это специфическая сторона человеческой жизни - похороны, в Днепропетровске, как и везде, в подавляющем большинстве случаев клиенты нашего салона ритуальных услуг не имеют никакого опыта в организации этого скорбного события. Все это сильно осложняется физическим и моральным стрессом, в котором обычно находится семья покойного – эти переживания и скорби сильно осложняют порой чисто бюрократическую работу по организации погребения.

В этом случае задача специалиста – абсолютно точно определить пожелания и согласовать их с планируемым бюджетом, а затем выполнить все и больше за планируемые средства. В нашей компании работают, вне всякого сомнения, лучшие специалисты – которые помогут вам в любой ситуации. Мы разработаем подробный план всех мероприятий по погребению; по представленным примерам на сайте видно, что наш магазин ритуальных услуг имеет конкретный опыт работы вне Днепропетровска, на всей территории Украины.

Если вы хотите быть уверенными в абсолютно всех аспектах проведения погребальных мероприятий, вам следует довериться нам в организации всех событий, связанных с похоронами. Этот вариант для нас наиболее оптимален – в этом случае все зависит только от сил наших сотрудников, нет «неизвестных», которые не зависят от наших действий.

Мы поможем также и консультативно: во всех вопросах, связанных с современными традициями погребения. По специализированным или частным случаям можно обратиться к консультанту.

 

Возникли вопросы?

Звоните или пишите и мы окажем личное внимание каждому!

e-mail: info@rekviem.org

тел.: (067)567-42-50    (096)000-03-99    (056)744-15-55    (056)726-50-60    (095)000-03-99    (066)023-80-70

© 2012. Служба ритуальных услуг «Реквием».
Все права защищены.
Без разрешения владельца информация запрещается к копированию.
Создание сайта Студия iFish