Мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг. Оперативность, высокое качество,
слаженность и чуткое отношение - главные характеристики нашей компании.


например, венок

Организация поминального обеда

Один из важнейших традиционных ритуалов, связанных с погребением усопшего – организация поминальной трапезы, которая всегда сопровождает поминки. Такое мероприятие очень важно, ведь оно напоминает родственникам и близким о вечной памяти о погибшем.

obedТрадиционно поминки подразумевают некоторые условности и правила. Такие события, как ни странно, не терпят шума, веселья, гама. На такую трапезу приходят только по приглашению; следует не забыть оставить одно не занятое место – для усопшего. Перед пустым стулом нужно положить столовые приборы.

Компания «Реквием» в составе комплекса услуг по всестороннему обеспечению похорон предлагает услуги организации таких событий: с нами вы можете заказать поминальный обед в кафе или ресторане на достаточно выгодных условиях. При заказе помещения с нашей помощью никаких дополнительных наценок не будет – никаких доплат за обслуживание, аренду зала и подобного.

Мы работаем с несколькими постоянными кафе и ресторанами Днепропетровска при организации и проведении поминок, которые идеально подходят для проведения таких мероприятий. Атмосфера и отношение владельцев предлагаемых нами мест для проведения трапезы гарантирует, что не возникнет никаких неприятных неожиданностей, все гарантированно пройдет достойно и благополучно. Мы готовы организовать мероприятие в день похорон, на 9 и 40 дней.

Конечно, в городе Днепропетровске множество точек питания предлагает услуги организации поминальных обедов; это разнообразие создает проблемы при выборе – мы поможем выбрать правильный вариант.

 

Возникли вопросы?

Звоните или пишите и мы окажем личное внимание каждому!

e-mail: info@rekviem.org

тел.: (067)567-42-50    (096)000-03-99    (056)744-15-55    (056)726-50-60    (095)000-03-99    (066)023-80-70

© 2012. Служба ритуальных услуг «Реквием».
Все права защищены.
Без разрешения владельца информация запрещается к копированию.
Создание сайта Студия iFish