Мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг. Оперативность, высокое качество,
слаженность и чуткое отношение - главные характеристики нашей компании.

Главная Услуги Груз - 200 Перевозка тела зарубеж
Груз - 200 Перевозка тела зарубеж

 

Наша компания более 12 лет организовывает перевозку тел усопших как по Украине, так и заграницу.  Оказываем услуги по перевозке собственным автотранспортом на расстояния до 3-х – 4-х тысяч километров, если расстояние больше, то обычно используем авиатранспорт.

Благодаря собственному автотранспорту, мы можем предложить самые интересные цены и гарантию доставки тела в указанные сроки. Перевозка тела из/в Днепропетровск осуществляется опытным водителем на специализированном катафалке Мерседес, оборудованном кондиционером, специальной фиксацией гроба и местами для сопровождающих.

У нас большой опыт оказания услуги доставка «груз 200» из Днепропетровска в такие страны, как Россия, Грузия, Польша, Венгрия, Словакия Молдова, Беларусь, Израиль, США, Германия, Греция, Алжир, Намибия и многие другие.

Перевозка гроба с телом из Днепропетровска за рубеж нуждается в оформлении некоторых документов, причем в зависимости от типа транспорта, документы могут отличаться. Мы берем на себя обязательства получить все необходимые разрешения и документы в кратчайшие сроки.

Также наша компания предоставляет услуги по встрече «груза 200» из других стран в аэропорту города Днепропетровск, а также в любом другом аэропорту страны с последующей транспортировкой в указанную точку.

Опытный и квалифицированный медперсонал подготовит тело для длительных перевозок, чтобы соблюсти все санитарные нормы и сохранность тела.

Накопленный опыт, квалифицированный персонал, отработанная до мелочей логистика – все это залог того, что перевозка тел умерших из/в Днепропетровск будет выполнена на самом высоком уровне и точно в срок.

 

 

Возникли вопросы?

Звоните или пишите и мы окажем личное внимание каждому!

e-mail: info@rekviem.org

тел.: (067)567-42-50    (096)000-03-99    (056)744-15-55    (056)726-50-60    (095)000-03-99    (066)023-80-70

© 2012. Служба ритуальных услуг «Реквием».
Все права защищены.
Без разрешения владельца информация запрещается к копированию.
Создание сайта Студия iFish