Мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг. Оперативность, высокое качество,
слаженность и чуткое отношение - главные характеристики нашей компании.


например, венок

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Главнаяarrow Ритуальные товары arrow Венки из искусственных цветов

Венки из искусственных цветов

Сортировать по цене:     Показать #  

Венок хвойный №14

Цена: 0 грн

Высота: 130 см
Ширина: 55 см



Венок хвойный №47

Цена: 0 грн

Высота: 170 см
Ширина: 90 см
Характеристика: Розы, гладиоусы



Венок хвойный №1

Цена: 0 грн

Высота: 130 см
Ширина: 60 см



Венок хвойный №34

Цена: 0 грн

Высота: 130 см
Ширина: 55 см



Венок хвойный №33

Цена: 0 грн

Высота: 130 см
Ширина: 55 см



Венки из искусственных цветов

Традиция украшать могилы траурными похоронными венками прослеживается до самых древних времен. Натуральные венки  пользовались популярностью много столетий - естественные цветы красивы, но все же имеют некоторые недостатки; именно поэтому в определенный момент большей популярностью стали пользоваться венки из искусственных цветов Днепропетровск. Особенной популярностью пользуются именно искусственные - цветы на таких ритуальных венках никогда не завянут.

Искусственные «растения» могут простоять не один месяц, лишь немного выцветая под солнцем и дождем; кроме того, здесь можно в полной мере воплотить фантазии мастера-флориста по созданию настоящего произведения искусства, максимально полно отражающего мироощущение усопшего. Это одно из преимуществ; материалов для создания неприродных украшений существует очень много, а вариантов дизайна может быть больше. Часто венки из искусственных цветов дополняют отдельными элементами дизайна, купить такие ритуальные украшения можно намного дешевле изделий из натуральных растений - это еще один немаловажный факт, работающий на популярность подобной продукции.

Важно отметить, что процесс изготовления подобных изделий отличается от изготовления венков из натуральных растений. Искусственные цветы создает дизайнер в виде эскиза; далее эскиз воплощается в реальной жизни. В случае с дарами естественной природы дизайнер работает с имеющимся материалом – и дизайн ограничивается возможностями этого материала. Для описываемого варианта такой материал создается собственными силами. Конечно, чаще всего такие цветы создаются на основе своих натуральных прототипов, и наибольшей популярностью пользуются искусственные розы, гвоздики, лилии; все эти цветы символизируют отдельные черты характера умершего, поэтому используются в таких композициях действительно часто.

Возникли вопросы?

Звоните или пишите и мы окажем личное внимание каждому!

e-mail: info@rekviem.org

тел.: (067)567-42-50    (096)000-03-99    (056)744-15-55    (056)726-50-60    (095)000-03-99    (066)023-80-70

© 2012. Служба ритуальных услуг «Реквием».
Все права защищены.
Без разрешения владельца информация запрещается к копированию.
Создание сайта Студия iFish